Компания TENTONN успешно вышла на рынок каучуков

13
Окт
Компания TENTONN успешно вышла на рынок каучуков

Уважаемые партнеры! С апреля 2023 года компания TENTONN начала поставки стирол-изопрен-стирольных (SIS) и стирол-этилен/бутадиен-стирольных (SEBS) каучуков производства SINOPEC следующих марок: SIS – YH-1106 и YH-1209, SEBS – YH-503.

Стирольные марки серии YH (SIS, SEBS) – блок-сополимеры стирола и изопрена, этилена/бутадиена, полученные анионной полимеризацией. Характеризуются легкой перерабатываемостью и оптимальным балансом адгезивных и когезивных свойств. Основные области применения: производство клеев-расплавов и адгезивов, дорожно-разметочных материалов (спрей-пластик).

SIS YH-1106 – прозрачный линейный триблок-сополимер на основе стирола и изопрена с содержанием полистирола 16,5% . Используется в качестве ингредиента в составах клеев, герметиков и дорожно-разметочных материалов.

SIS YH-1209 – прозрачный разветвленный сополимер на основе стирола и изопрена с содержанием полистирола 30%. Способствуют повышению адгезии и гибкости клеящих материалов, одновременно обеспечивая мягкое растяжение и отличную совместимость с эластичными клеями.

SEBS YH-503 – прозрачный линейный триблок-сополимер на основе стирола и этилена/бутилена, S-E/BS, с содержанием связанного стирола 33%. Используется в качестве базового материала для компаундов и в качестве модификатора термоэластопластов.