Компания TENTONN начинает поставки полиолефиновых эластомеров

03
Окт
Компания TENTONN начинает поставки полиолефиновых эластомеров

Уважаемые партнеры! Компания TENTONN начинает поставки полиолефиновых эластомеров, в том числе аналогов Vistamaxx.

Полиолефиновые эластомеры – полукристаллические сополимеры пропилена и этилена, состоящие из повторяющихся звеньев изотактического пропилена со случайным распределением этилена.

Полиолефиновые эластомеры относятся к группе продуктов, обеспечивающих великолепные свойства готовой продукции как в качестве самостоятельного материала, так и в комбинации с другими полиолефинами. Полиолефиновые эластомеры применяются в различных раздувных и каст-пленках, требующих высокой прочности расплава и эластичности, а также в качестве клеевой добавки при изготовлении стрейч-пленки. Получение устойчивого слоя клея на пленке достигается путем его введения уже в небольших количествах – 3-10%.

Полиолефиновые эластомеры могут перерабатываться в широком диапазоне температур. Материал не требует предварительной сушки и может перерабатываться в сухой смеси. Можно использовать обычную процедуру смешивания материалов. Простота переработки и смешиваемость с различными полимерами позволяет не только разрабатывать инновационные рецептуры, но и находить экономически-эффективные решения для производства.